$VTBR После дивотсечки она будет 70 стоить, а может и меньше. Кому они будут продавать по 87? Не понимаю🤨. Помню в Сегеже допку провели: подняли цену до 1.9-2 и 1.8 отдали банкам в счëт долгов. А тут кому впарят?🧐
$SFIN рост неизбежен. На двух дивидендах она уже свою цену оправдала. После отсечки хоть за 300р. Продать всë равно в плюсе будешь руб 200-300 на акцию 👻для ИИС ВАААБШЭ суппер 🚀
$UGLD Рыжий ещё 3 года будет беспределом заниматься по всей планете, пытаясь Миротворца премию получить и в рай попасть. За это время все в плюсе будем 👻